État


Livraison internationale
Retours sans frais
Soutien 24/7

Originale Fujikura épissurage électrode pour FSM-30S FSM-40S fsm - fsm made In Japan

SKU: l230

Originale Fujikura épissurage électrode pour FSM-30S FSM-40S fsm - fsm made In Japan 0 0 0 Avis

€78.00

Description du produit
Mots-clés

Originale Fujikura épissurage électrode pour FSM 30S FSM 40S fsm fsm made In Japan pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, fujikura fusion splicer, fusion splicer.

D'origine Fujikura épissurage électrode pour fsm-30s fsm-40s fsm-50s FSM-60S-Made au Japon Professionnel fabricant, qualité garantie, Achetez avec confiance. Usine: Fujikura Modèle: ELCT2-20A Pour (fujikura) fsm-17s, FSM-17R, fsm-18s, fsm-18r, fsm-50s, fsm-50r, fsm-60s, fsm-60r Usine: Fujikura Modèle: ELCT1-25 (Fujikura) FSM-20C, FSM-20CS, FSM-20CSII, FSM-20PM, FSM-20PMII, fsm-30s, fsm-40s, fsm-40s-b, FSM-40F, FSM-40PM, FSM-45F, FSM-45PM A propos du produit: 1) problèmes tels que la taille et la couleur de la mesure erreur et la Processus photographique, s'il vous plaît contactez-nous, nous allons vous donner le plus satisfaisant Réponse. 2) Si votre boutique en ligne besoin le produit image, bienvenue à télécharger à utiliser. 3) si choisir la maison ensembles ou certains biens atteindre quantité voulez en gros , S'il vous plaît contacter me. Mode de paiement: 1. Nous acceptons Alipay ici. 2. TOUS les principales cartes de crédit sont acceptées par paiement sécurisé processeur ENGAGEMENT. (Mastercard, Visa,, Maestro, QIWI, Western Union) Expédition: 1. nous transportons à dans le monde entier excepté certains pays et APO/FPO, 2. plus de commandes sont généralement expédier dans les 3 jours après votre paiement est liste. Parfois peut 5-sept jours. 3. China Post Air Mail besoin environ 10-30days pour arriver, mais la Russie et le Brésil ont besoin d'environ 40days. 4. Quand vous choisissez DHL que nous allons envoyer des marchandises par DHL ou compagnie aérienne spéciale ou toute autre expédition rapide, besoin Environ 3-sept jours à l'arrivée après les commandes d'embarquer dehors. Retour et remboursement: 1. Lorsque vous recevez les articles, s'il vous plaît vérifier avec soin. Si vous avez n'importe quelle question, S'il vous plaît nous contacter directement avant que vous ouvriez le conflit. Nous ferons de notre mieux pour résoudre le problème pour vous. 2. Nous ne permettons à échange d'autres version Si vous n'êtes pas satisfait avec le produit, toutefois vous avez à supporter la Fret du retour et d'échange. L'acheteur doit retourner l'article à notre entrepôt dans les 7 jours après réception. 3. Si vous avez mal ordre s'il vous plaît contactez-nous, nous allons vous donner le remboursement ou renvoyer vous. À propos de commentaires: 1. Rétroaction positive (5 étoiles) est très important pour nous, nous allons très reconnaissants si vous nous donner une rétroaction cinq étoiles Et laisser des commentaires positifs sur votre expérience avec nous! 2. S'il vous plaît nous contacter avant vous laissez une rétroaction neutre ou négative, nous ferons de notre mieux pour résoudre. Merci.


  • Numéro du modèle: ELCT2-20A
  • product name : Fujikura ELCT2-20A
  • Original: Made In Japan
  • Suit for: Fujikura Fusion Splicer
  • is_customized: Yes

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensions du colis : 5cm x 5cm x 4cm (1.97in x 1.97in x 1.57in)

en relation Produits

en relation

10/100Base-T à 100Base-F multi-Mode 2 km ST fiber media converter

10/100Base-T à 100Base-F multi-Mode 2 km ST fiber media converter modèle: LNK-10F Série aperçu le E-lien 10Base-FL/10Base-T Médias Converter permet la la repeaterless connexion de câble à paire torsadée (10Base-T) et fiber optique

Téléphones portables et Des Télécommunications

€88.40

en relation

1 m (3ft) HPE JG326A Compatible 40G QSFP + Passif Direct Câble de Cuivre

HPE JG326A Compatible 40G QSFP + DAC Câble (1-mètre, passive, QSFP + à QSFP +, 28AWG) Détails du produit HPE Véritable JG326A Nom du vendeur LODFIBER Type De connecteur QSFP + à QSFP + Max Débit de Données 40 Gbps

Téléphones portables et Des Télécommunications

€47.67

en relation

EN STOCK ZXA10 C320 BTA, SMXA/1 Carte * 2 PCS avec 4 port 1G uplink, contrôle, DC puissance avec 1 PCS ETGO

ZXA10 C320 BTA, SMXA/1 Carte * 2 PCS avec 4 port 1G uplink, contrôle, DC puissance, avec 1 PCS ETGO ZXA10 C320 configuration: C320 rack C320 gestion carte SMXA/1*2 PCS C320 VENTILATEUR Composants * 1 PCS ETGO Conseil avec

Téléphones portables et Des Télécommunications

€2 071.32

en relation

RC531-FE-SS15 de bureau optique émetteur-récepteur

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? Tous nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez

Téléphones portables et Des Télécommunications

€57.04